Заявка отправлена

Марина Андреевна Белькова

Марина Андреевна Белькова

Медицинская сестра, эстетист

Направления работы Отзывы

Медицинское образование

2014 г. – Волгоградский медицинский колледж. Лечебное дело. Фельдшер.

Постдипломное образование:

  • 2014г. — Сертификат "Лечебное дело".
  • 2015г. — Сертификат "Сестринское операционное дело".
  • 2015г. — Сертификат "Сестринское дело в косметологии".

Дипломы и сертификаты

10 документов об образовании и квалификации

01 / 10

Отзывы пациентов

6 отзывов
  • Светлана Прыткова
    Вот и настало время более радикальной меры в работе над своей внешностью – блефаропластика верхних век. И жизнь в очередной раз преподнесла мне замечательный подарок – знакомство с врачами и мед. сёстрами клиники «Академия». Не скрою, было волнительно. Но внимание, постоянный контакт с сотрудниками, подробные консультации убеждали меня каждый день, что обо мне помнят, заботятся, и поводов для волнения нет. Уважаемая Галина Михайловна Хрусталёва, безмерная благодарность Вам за результат операции, Ваш высочайший профессионализм, понимание и постоянный контроль за реабилитацией. Ваши золотые руки, легкие и уверенные, сотворили чудо! Ваш талант пластического хирурга и душевные качества вызывают огромное уважение. Большое спасибо врачам Виктории Викторовне Глебовой, Алесе Петровне Волковой, Светлане Алексеевне Нехайчик, мед сестре Марине Андреевне Бельковой, ассистенту Анастасии Диденко, всем администраторам – внимательным, небезразличным, а самое важное профессионалам в своём деле. Всем желаю здоровья, благополучия, а клинике - процветания!
  • Тимешкова Мария
    Перед отпуском решила привести себя в форму, прошла в любимой клинике курс LPG массажа. Упор сделали на бёдрах и ягодицах, более проблемных и дряблых зонах. Результат супер! Кожа хорошо подтянулась, стала гладкой, нежной, нет “апельсиновой корки”, сама процедура скорее приятная. Минусов лично для себя вообще не вижу, точно повторю через время. Процедуру Белькова Марина, очень приятный специалист!
  • Рената
    Прошла курс lpg массажа, очень советую тем, кто хочет улучшить результат от тренировок. Отлично убирает лишнюю жидкость, целлюлит, разбивает забитые мышцы, при этом не такой болючий, как ручной массаж, я бы даже сказала приятный. Делала у мастера Марины, отлично прорабатывает все зоны, специалист с золотыми руками и приятной улыбкой!
  • Светлана
    Обертывания очень люблю, если их добавить к спорту целлюлит тает на глазах. А кожа какая бархатистая : Для меня это время для себя и релакса, поэтому одна из любимых процедур. Девченки- эстетисты молодцы , внимательные и дружелюбные , в последнее время хожу к Марины.
  • Пациент
    Проходила курс процедур (карбоновый пилинг и фото-омоложение) у доктора Анны Владимировны , а также процедуры лазерной эпиляции у эстетиста Марины. В обоих случаях великолепный результат; Анна Владимировна прекрасно проконсультировала, составила план по уходу и процедурам для кожи, результат был с первого месяца. Эстетист Марина детально объяснила ход процедур, и провела их с необыкновенным мастерством, никаких болевых ощущений - казалось, будто делает массаж ☺️ Вся аппаратура в клинике самого последнего поколения, и работают высококлассные профессионалы. Спасибо большое команде клиники, с вами приятно и легко становиться краше ☺️
Поделитесь своим опытом посещения клиники

Материалы специалиста

Направления работы

Запись на приём

Заполните форму или позвоните по телефону +7 (812) 501-23-53